Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 12.09.2009, 23:05
  #4
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"

drunk2моз иногда резко продвигает ТЕ, но он прав. и глупо судить о ТЕ людям которым он "просто" не понравился и тем более, которые в него не играли.
Мне обсалютно параллельно как и что продвегает Моз, но мне не все равно его отношение к людям, а оно как минимум бывает очень поскудным, ну да ладно. Я вот, что скажу всем, что бы раз и на всегда расставить все точки над i. Турниры которые я организовываю являются комерческими, т.е. группа единомыщленнков, посовещавшись решает, что им не хватает азарта в играх и не плохо было бы провести турнир - соревнование по другому. У одного есть возможность сделать это соревнование более матевируемым, т.е. он создает призовой фонд и вкладывает СВОИ деньги, другой берется за организацию турнира, т.е.комерческого игрового мероприятия. Мне кажется обсалютно логичным, что эти люди имеют полное право делать турнир таким каким посчитают нужным и полное право имеют все остальные принимать или не принмать в нем участие, никто и никому ничего не навязывает, устраивает - играйте, не устраивает не играйте. Что касается голосования, это не былдо бутафорией, все кто хотел свое мнение там оставили и ТЕ не было в большенстве, в то же время я не поклонник ИРМГ, но тем не менее видя, что народ большенством "ЗА" я провожу турнир на нем, это к тому, что некоторые пытались меня в чем-то уличить. И последнее кто и кому мешает организовать и провести турнир на ТЕ????? Фанаты ТЕ почему вы не организуете турнир на ТЕ и Лига и Портал прстаивают без турниров по он-лайн 5-ке и медленно мхом заростают, в чем проблемма??? Так какого тогда Уважаемые вы со своим уставом в чужой монастырь???? В общем я все сказал и на этом все дебаты в этой теме прекращаем, только по существу и по турниру, с Уважение м ко всем Leolopus.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием