Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [L] "Извращенный разум" - "Perverted mind"
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 06.07.2012, 20:56
  #6
^
hunter98
 
Аватар для hunter98
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [L] "Извращенный разум" - "Perverted mind"

КирдВечный мой баг, забываю что либо грамотно запрещать) а вы к зеленому пошли, не отвлекаясь на красного? Он вообще был достаточной помехой? Что еще нужно поправить, как думаете? Завтра обновлю)
Так как я играл на 130% неправильно что либо утверждать, ибо комп и так немного тупил...
У меня в игре красный не был огромной помехой, а даже наоборот в первом бою с ним, на третьей неделе подарил много ценных артефактов(сапоги на мп, корону +4, доспех +1 олл и дух уныния)... дальше появлялся неожиданно, но помехой не был, но один раз отобрал город у оплота, потом его встретил я и дал по щам. Напугала его армия уже в конце второго месяца, когда пришел с тучей армии, но герой был нулевой на мой замок он не полез т.к.скупил как можно больше армии, дабы защитить город, но отобрал данж и засел там до конца игры. Кстати... верфь на нашей зоне неправильно создает лодки, я просто не могу до не дойти т.к. её блочат горы... Нажмите на изображение для увеличения
Название: лодка.jpg
Просмотров: 305
Размер:	402.1 Кбайт
ID:	27498
но возможно снова задумка автора, чтобы могли лодку вызвать только с помощью заклинания.
Поэтому кастловский бонус с архангелами я так и не нашел...
Ну а вообще карта норм, как раз для меня, когда можно не особо напрягать мозги и чтобы не постоянно напрягали компы. =)
__________________
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
hunter98 вне форума
Ответить с цитированием