Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анкеты участников
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 30.11.2006, 00:32
  #15
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Анкеты участников

Помошник Гейм-мастера
1) Ta Kotoraya...
2)Академия, несомненно
3) Возраст - пара тысяч лет...Хотя у женщин не принято спрашивать о возрасте. Внешность - больше похожа на нимфу (или эльфийку), нежели на мага... Светлые длинные волосы... Из одежды - серебристый плащ с капюшоном и тонкой отделкой. Он позволяет ускользать от преследователей...те просто не замечют меня - плащь словно туман, в котором я скрываюсь. Плащь заколот брошью с изумрудами - гномья работа! Подарок за помощь. Никакими свойствами не обладает - хотя кто знает эти гномьи подарки
Из под плаща видны только плетеные сандалии...
4) Комбинированное вооружение - несомненно легкие стрелы с оперением зеленого цвета (как фирменный знак), наконечники стрел особые, гномьей работы, а так же неприметный на вид посох из светлого дерева, порода которого неизвестна...
5) СА
6) Пришла из ниоткуда, уйду в никуда............
7) Аль-Тарен
Нахождение в данный момент: в эльфийской деревне Клевер

Уровень 8
Атака - 1
Защита - 2
Ловкость - 1
Разум - 4
Мудрость - 4


Деньги - 50С


Заклинания:
1. Магический свет. В точке пространства появляется светящийся шарик. Свет может регулироваться от тусклого до слепяще яркого. (в зависимости от этого длительность шарика 1-5 постов.)
2. Дверь измерений. Перемещает в любую точку пространства. Используется не чаще 1 раза в 2 дня (реальных)
3. Телепатия. Чтение мыслей и не большое управление мыслями не магов не высокого уровня(не более чем на 3 уровня выше)... Игрок должен описать каким образом он мысленно навел персонажа на нужные действия в виде диалога.
4. Иллюзии. Не сильные Илюзии только на зрительном уровне без физиологических ощущений.

Особенность - вода придает мне сил. Всегда. Почему - не знаю даже я сама, но часто пользуюсь этим вместо закла "лечение".


Боевое прошлое (что произошло в РПГ1):
Основные вехи.
Помогла гномам отбиться от армии Темных эльфов, завоевала таким образом их дружбу и расположение, говорив помочь в борьбе против Демонов. Занималась поисками Слезы Малассы - древнего амулета, чрезвычайно сильного. И хоть поиски закончились неудачей, многое почерпнула в этом приключении. Возглавляла штурм города демонов. Командовала отступлением.

Путь магии

Способности:

Медитация
Концентрация
Оратор

(очки - 13, распределю чуть позже)

Пы Сы Прошла тест - получилось интересно Главное - я согласна с результатом на 100%!
Принимайте результат, герой! Ваш наиболее выраженный талант в РПГ Мудрость
Вы — болтун-задушевник. Язык у Вас подвешен отлично, умеете завернуть фразу так, что аж сами забудете, что сказать-то хотели. Знате очень много интересностей в разных областях, любите пофилософствовать на досуге. Однако, истинные свои мотивы умело скрываете за лабудой. Снаружи — демагог, внутри своей — коварен.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума