Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 109. Сны воинов пустоты
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 13.11.2020, 05:22
  #29
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: Мафия 109. Сны воинов пустоты

Когда-то меня звали просто Бозо... 

У меня было собственное шоу на телевидении и, казалось, жизнь прекрасна. В то время я был очень популярным актёром - однажды я даже снялся в мультике! - и мог себе позволить что угодно. Не знаю, зачем я согласился на это дурацкое предложение, но братья-бизнесмены буквально выкупили мою свободу.

Признаюсь, сначала мне все нравилось - работа с братьями принесла мне мировую известность и предложения принять участие в каком-либо проекте приходили мне так же часто, как письма из Хогварста Гарри Поттеру. Я мог позволить себе отказываться от контрактов только лишь потому, что мне не нравилось название компании и все принимали это как должное. А некоторые так вообще меняли свои вывески ради коллаборации со мной!

Внезапно, пятьдесят лет успешной работы разрушил один безумный месяц. В октябре 2016 появилась секта имени меня - люди надевали маски с моим лицом, выходили на улицы и vs94ski пугали прохожих. 

Больше никто не воспринимал меня как талантливого актёра, веселого человека, да и просто добряка - теперь я стал олицетворением страха и зла. Детям запрещали приближаться к таким как я, взрослые шарахались при виде моего лица - понятное дело, о дальнейшей работе не могло быть и речи. Братья не могли рисковать репутацией своей компании, но и не могли уволить меня - условия контракта предполагали дальнейшее сотрудничество ещё на 10 лет.

Сначала братья отобрали у меня статус лица компании, потом удалили со всех постеров, а теперь мне вообще запрещено ассоциировать себя с их предприятием...
Честно говоря, я пытался помочь им, но, как оказалось, их Кола Лайт настолько разбавлена водой и кислородом, что  в ней можно дышать.

Такова история превращения одного из самых узнаваемых актером мира в социофобного, дерганого изгоя, который больше не выходит на улицу при дневном свете...

Честно говоря, психотерапия доктора Шмертлойфера - мой последний шанс на то, что я когда-либо смогу снова почувствовать себя нормальным...

Bozo
Вова Вист вне форума