Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#5144
Старый 26.08.2021, 20:53
  #5144
^
Feofilakt
📖
Регистрация: 06.09.2020
Сообщения: 6
Регистрация: 06.09.2020
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

GerterЕсть много функций, помимо Талкбокса, которые есть только в 3.1 и аналог которых невозможно реализовать средствами 3.0, из-за чего много механик мода сломается или станут, в принципе, нереализуемыми, так что перехода на 3.0 точно не будет. Советую обратить внимание на 5.5, если так хочется играть с продвинутым ИИ.

@Gerter, если вы о том, что ИИ почтенного Квантомаса работает на 3.0, то нет - на 3.1: https://www.quantomas.de/downloads/ (там, по-видимому, его экзешники вместе с кастомной кампанией от зарубежных ребят). Я особо не в теме, но могу предположить, что сначала у него была модификация 3.0, а потом он её каким-то образом обновил. Кстати, там написано, что MP doesn't supported.
Вообще, я хотел поставить его ИИИ и NHF, а в NHF оказался свой экзекьютебл. Такой облом Может кто-нибудь поделиться информацией, плиз, что в EXE NHF? Есть в нём что-то критичное?

PS: и, кстати, @Dyrman, как вы вообще свой экзешник сделали? Там какие-то бинарные замены значений?
Feofilakt вне форума
Ответить с цитированием