Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 28.05.2022, 16:32
  #39
^
Jewily
 
Аватар для Jewily
📖
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

В нынешнее непростое для коммьюнити время, думаю, такие идеи должны либо приниматься единогласно, либо не приниматься. Мне кажется, что несмотря на плюсы идеи, сообщество не шибко её поддержало, отсюда напрашивается вывод о том, что она ему не нужна. В общем случае, возможно, разве что стоит регать какой-то фонд для Картмастера, и возможно создать топик с реквизитами активных мододелов со ссылками на их темы\страницы, но как-то дальше тема не идёт
При всём уважении к вашей инициативе, prime79, видимо,такой централизованный фонд  - это не то, что людям нужно.
Хорошая попытка расшевелить людей, но мне кажется, что их инертность и вялая активность непропорциональна денежным наградам, а связана скорее с долголетием самой игры, и их деятельностью, не нуждающейся в оплате. Красота, она ведь - в глазах смотрящего. Смотрящие нужны уж скорее.  Но не будем же мы стоять в костюмах на улицах зазывая людей скачивать карты  и моды, верно?    
__________________




Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму
Во мгле словами не зажжёшь лучей –
Не уходи безропотно во тьму.




                                                                                       




Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму
Во мгле словами не зажжёшь лучей –
Не уходи безропотно во тьму.




                                                                                       
Jewily вне форума
Ответить с цитированием