Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Грэйсовые острова
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 29.12.2016, 17:14
  #50
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Грэйсовые острова

Что конкретно подразумевается под словами "постоянно потребляют"? Каждый ход? В таком случае, цена откровенно высоковата.
Так же как и в прошлый раз. Ты "включаешь" умение, у тебя снимается n-ное количество маны и оно не восстанавливается пока ты не выключишь умение.
Заклинания от этого перка стоят дополнительных вложений очков умений?
Да, на новые заклинания нужно еще тратит очки умений. Но их количество зависит от крутости/сложности придуманного заклинания.
Если урон ниже воли, то он проходит как обычно или не проходит вообще?
Как обычно.
На процентные эффекты заклинаний тоже оказывается эффект?
Тут имеется ввиду, что сила магии и сопротивление магии множатся на два.
Кроме того, правильно ли я понимаю, что персонажи у нас стартуют без снаряжения, раз мы сидим в камерах?
У вас будет возможность вернуть ваше снаряжение. Я потом напишу подробнее.
Впрочем, белый дракон (как я понимаю) доступен лишь соответствующему клану гистеосов
Кстати, надо это дописать.
Небок, восприятие и так сильно качают лишь стрелки. У них и навык даёт бонус к точности. А ты ещё и дополнительный навык на меткость даёшь. Сам посмотри:
У среднего не-стрелка вряд ли будет больше 20 восприятия (10 уклонения). У стрелка меткость будет раза в три больше, даже без перка. А уж с нимне-лучникам и вовсе особого смысла качать восприятие не будет, так как лучники будут попадать по ним почти всегда.
Надо будет подумать над этим.
Ну, Реван, дроубэки у Сэтры не указаны, в отличие от прошлой части. Или они до сих пор на месте, Небок?
Нет, приказы они уже не исполняют и другие члены ордена читать просто так их мысли не могут.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием