Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ]СНГ 2016
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 01.11.2015, 15:30
  #1
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ]СНГ 2016

Доброго времени суток, уважаемые любители игры, на дворе уже 1 ноября, и я с удивлением увидел, что вопрос по проведению СНГ 2016 даже не обсуждался на форуме (возможно были какие-то локальные переписки по скайпу, аське и т.д., отдельной группой лиц).

Предлагаю провести СНГ 2016 в городе курорте Сочи, организацию данного эванта готов взять на себя.

Так чисто для затравки озвучю средний ценник для проживания, как пример:
Гостевой дом "Кипарис" ,
Проживание: цена за двухместный номер 1900 рублей (т.е. за одного человека 950 рублей в сутки)
Питание: 3х-разовое комплексное питание - 850 руб. (по желанию)
Для БЕСПЛАТНОГО досуга и развлечения детей и взрослых на территории предусмотрены столы настольного тенниса, детская игровая площадка, беседка, настольные игры - шахматы, нарды, шашки, домино. Также в стоимость проживания входят услуги по пользованию открытым бассейном, шезлонгами, зонтами, горкой. На первых этажах вестибюлей корпусов предоставлен доступ к интернету (wi-fi).




Так же следует отметить, что практически изо всех городов в Сочи очень легко добраться, авиакомпания "Победа" предоставляет очень низкие цены на перелет, на сегодняшний день, прямые рейсы из Москвы, Екатеренбурга, Волгограда, Сургута, Тюмени и многих других городов.

Не буду описывать всех преимуществ проведения нашего эвента в городе Сочи, думается, что каждый из нас их прекрасно понимает, шикарная погода, масса вариантов проведения свободного времени и т.д., также лишний повод приехать с супругой и детьми.
Кстати 01 мая в Сочи пройдет этап формулы 1, еще один повод посетить этот прекрасный город на майские праздники.

Предлагаю обсудить проведения нашего ежегодного слета в Сочи, как уже говорил выше, организацию готов взять полностью на себя.
ЗЫ Приведенный выше гостевой дом, это просто пример, есть куча различных вариантов и дешевле и дороже...
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума