Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 05.04.2010, 14:24
  #95
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

Gomunguls2 =Stinger= - ...К сожалению, большинство из вас этого лишены, обделенные вы наши. Завидуйте с миром. Засранцы (это конкретно засранцам, а не всем форумчанам).(с)-Думаю этими словами ты убил свой авторитет,по крайней мере для меня,что печально..(!!!...и остался только твой скил...

Скажу так-я не в теме что там произошло,но думаю нет дыма без огня по ДАННОЙ ситуации...Я игрок ХВ,и поэтому на 100%(потому что не сомневаюсь в честности всех членов АК) знаю что АК принимала решение уж точно не с целью выбить сильного игрока...а по другим обстоятельствам...

а теперь если переходить на личности...
то хочу сказать по поводу Алекса:
Я не знаю что там он говорит кому и из каких целей....но мы с ним играли много партий и много общались,и ни РАЗУ не улышал от него грубостей в свой счёт!!!Возможно он пытался доминировать в нашем общении или мы как то подкалывали друг друга по ситуации(опять же шутя)по ходу игры,но всегда общались нормально!!!
по поводу игры:
опять же повторюсь-не знаю что было в ДАННОЙ ситуации...но могу судить из наших партий.Мы сыграли много партий и только в одной партии я немного удивился.когда подъёхав на второй неделе к консе он мне написал(только не бери в консах много ангелов,я своих не брал)...ВСЁ...в остальных партиях он показал темповую и красивую игру,после игр смотрел сайвы и некоторые вещи взял на заметку!!!за что ему спасибо!!!


Мне жаль, что я тебя разочаровал. Я никогда не писал подобных постов, но я не могу понять, как личность одного конкретного человека может отражаться на всем ресурсе. Ты почитай внимательно посты Капитана, например, чуть что,так он пишет - вы на бае все такие... это характерно для бая...да, бай он такой и все в таком духе. Не нравится ему бай...мало ли чего кому не нравится, но писать надо по теме, а не при каждой удобной возможности язвить по поводу неугодного тебе бая. Такое поведение для меня ассоциируется с поведением засранцев, ака мелких пакостников. И мне оно гораздо больше не нравится, чем прямые оскорбления того же Алекса, например.
=Stinger= вне форума