Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Весы судеб" - Zeus, Gratch, Fox, UnBravery и др.
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 06.08.2022, 18:54
  #10
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Кампания: "Весы судеб" - Zeus, Gratch, Fox, UnBravery и др.

Отличная кампания. Получила удовольствие от прохождения. Первая миссия вначале сложная, но в первую очередь потому, что не понятно что делать. Последняя лёгкая, но что делать тоже не понятно (даже при полученном задании отсутствует счетчик прогресса, ощущение, что 4-ю и 5-ю делали разные люди). В третьей хорошо, что реализована возможность остановить таймер при снятии проклятья (я правда не воспользовалась, лень было без логистики возвращаться и учить недоученное). В четвёртой тоже радует, что можно не мудрствуя пробить энтов. Посмотрела, что враг бегал с четырьмя ракшасами и не захотела для галочки пытаться таки выполнить квесты (может это мои присоединились и тогда смысла всех собирать нет, а может и дальше тупик), закончила просто взяв сокровищницу. А вот с последней у меня беда. Так что - ПОМОГИТЕ, повелители консоли! При старте я пошла вверх через циклопов, направо не ходила. Вынесла всё, кроме зелёной территории справа от старта. Рядом с ямой к ТЭ вынесла, кажется, Ору и написали, что синий побеждён. ТЭ не пустили. Вернулась к непройдённому кусочку - никого. После перехода моста (правый низ карты) обратно налево появилось диалоговое окно о нападении очередного мага и всё - бесконечные песочные часы. Этот баг можно как-то пофиксить консолью?
Player100 вне форума
Ответить с цитированием