Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[136x136]: "Последний рывок" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 16.11.2014, 15:49
  #9
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: [136x136] "Последний рывок" - "Outcome"

RedHeavenHero, приветствую!
Благодарю за новый шедевр и возможность скрасить ненастный денек увлекательной картой. Сыграл на "воине". Сложность действительно соответствует, как написал выше уважаемый MasteR. Карта очень понравилась. Все логично и понятно. Красивый реалистичный дизайн. Хороший баланс сил. Интересные бои, особенно с бородатыми маленькими человечками. Признаюсь, со второго захода смог одолеть, собрав побольше армию после первого неудачного захода. Очень рад, что воспользовался модом "HoF_Renegades". Адепты очень удивили своими новыми возможностями, благодаря которым было легче справляться с вражинками, которые лезли первое время из всех щелей. Поэтому сначала разобрался с клеветниками, которые гонялись за мной с маниакально-нездоровым блеском в глазах) А потом занялся поиском слезы. Также думаю, что надо бы запретить её постройку в городе, а то немного раздражает постоянные предложения о строительстве при заходе в город. А кто-то не выдержит, да и построит... и "Опа! проср..т весь Асхан!" ))) А в остальном всё ОК!
Отдельное внимание заслуживают ролики и сюжет в жанре: драма, комедия, боевик и т.д.)) Одним словом "тянет на Оскара" )
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием