Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий [ХL]: "Испытание Флор" -Михаил Мякотников
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 25.09.2017, 05:07
  #7
^
MerlKori
 
Аватар для MerlKori
📖
Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 75
Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 75
По умолчанию
Re: Сценарий [ХL]: "Испытание Флор" -Михаил Мякотников

Хммм, а карта-то ни о чём В начале застрял в замке недели на 3, чтобы отстроить капитолий, жилища войск и накопить войска, чтобы пробить сотню вампиров с запасом. Пробив, пошёл вниз, увидел под охраной посох преисподней и плащ смертоносной тени - пофиг на потери, пробил, забрал. Выпала магия тьмы с повелителем разума - замедление давалось при старте. Массовое замедление + массовое ускорение + посох преисподней + пассивная спеца героя на ускорение и массовое благословление. Всё. Дальше вообще не было достойных противников. Захватил нижний гномский замок, затем замок нежити, вернулся в основной замок, собрал войска что накопились и пошёл по часовой стрелке по карте выполнять задания. Грохнул верхних гномов, не спеша обошёл все здания-повышалки статов. Спустился под землю - на меня нападает маг с нехилой армией - показывало опасность высокая - и в автобое, убив у меня одного дракона сбегает. Вылез наверх, захватил почти пустой замок магов - прибегает Джезебет с армией раза в 2 больше моей, нападает на меня в замке и в автобое сбегает, без потерь с обеих сторон. Обшариваю остров на предмет повышалок, затем на корабль и к демонам. В водоворот лезть не хотелось - высаживаюсь на их остров. Иду к замку - почти пустой, рядом пасётся герой врага. Думаю первым замок захватить. Захватил - игра окончена, победа. Затратил 103 дня, дали громовержца. Ах да - всю игру бегал темный эльф мелким героем почти без войск - лень было за ним гонятся, так что, так и не понял, зачем вообще они в игре.
MerlKori вне форума
Ответить с цитированием