Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 23.01.2008, 16:23
  #33
^
Yakudza
📖
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 36
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

invisible;146189Тут не согласен полностью:
У Циэльки со старта стрелка бъет на 60 и маны на 6 стрелок. А повыся пару уровней, то стрелка будет на 100, по сравнению даже с Сольмиром, у которого цепь на 110 вроде и маны на 1 каст, Циэлька выглядит намного страшнее. Луна - если умело провести бой, то можно и 7 монстров пробивать в первые дни игры. Гриндан у нас пока не запрещен, но я бы его тоже убрал: стартовая земля со слоу это чит


Ну ладно,про Циель-убедил,согласен... Луна-так то против монстров-ее магия рулит,а человек-не такой дурак,чтобы переть в стенку (а так,против монстров у нас и Солмиром и спецами по матеодождю можно тоже драться-и тоже 7-ой левел пронести...) Гриндан-ну,в начале с масслоу все-равно вряд-ли сразу консервы брать будешь (ну разве что единичку),он-же-маг,и файтерские параметры-нулевые,а массслоу и Тазар теоритически может получить на первой неделе (как,кстати,у меня в игре в Дискриминатором,болото на некра,массземля была уже на 4-ый или 5-ый день,а у болота,в будке прям у замка-слоу можно было выучить (просто смысла не было,так как сила и знания-единицы были),так что Гриндана-думаю оставить,он-точно не ЧИТ (и Шактер,помню,тоже с кем-то в игре получил массземлю на третий день игры,а уж слоу найти-это уже дело техники,только масслоу у файтера с офенсом или броней-это одно (и никто читом не считает),а вот у мага-это совсем другое)


Ну а про Драконов там,Мутаре и т п-если это фиксы,то там они придуманы создателем карты,и тогда точно не стоит их запрещать,ну а ВОГ-это не heroes 3,а - 3.5 ,ну а ТЕ-это тоже на базе Вога сделано,так что-тоже 3.5 (просто на самом деле,это-совсем другие игры (особенно-Вог) и под них кучу чего в правилах дописать и переделать надо тогда было-бы,ну и ТЕ-там ни запрещенных героев нету,ни никромантии у некров,ни свитков,ни монстров присоедениния-вообщем,Хорн-умница,в будущем думаю на нее перейти,то пока-раз на Соде и Платине играем (пусть различные верссии-но это-Сод,heroes 3,а не 3.5),то под Heroes 3 !!! правила и делаем....)
Yakudza вне форума
Ответить с цитированием