Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 20.08.2014, 21:52
  #36
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

13гаЗадание выполнимо совершенно без напрягов. Это задачка на логику перемещений по карте. Хотя любители могут всех покрошить без разбору.
У меня есть маленький вопрос к Вам. Дошло ли дело до дерева Силанны или лимит уровней выбрали так (для обоих героев)? (На каком уровне сложности?)
Пожалуйста, объясните мне неотесанному мясорубу и любителю покрошить — как логически переместить свой замок от наступления гномов? В задании-то говориться, избегать столкновений. Получается, что гномикам просто надо сдавать замок? А если он все захватит? Поэтому я писал изначально о предложении задание скорректировать. Но если у всех все нормально, то снимаю предложение) Простите за кучу ненужных букв)
До дерева дошло дело.
Я сначала по наитию Вареника тренировал. А потом занялся Андрейкой. Вот ему деревцо и пригодилось. Был бы у меня предсказатель, отправил бы Андрейку голого и без армии к гномам бородатым ))) Развитие хорошо идет на этой карте. Много боев с сильными нейтралами. Да и бои со жрецами быстро уровень поднимали. Оба героя 28 уровня. Не маленькую роль в развитии играло "Образование" у обоих. Играю на "Воин". Думаю, правильно. На Ветеране вряд ли справился со жрецами.

Добавлено через 1 час 34 минуты
Пройдя третью миссию понял замысел автора и предложение о переносе артефактов из второй в третью снимаю.
Уважаемый автор, игра очень затягивает — это плохо, точно просплю утреннюю встречу)))
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием