Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [M] "Мудрец из сказочной страны " - "Sage from fairy tale"
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 28.03.2019, 21:19
  #10
^
myinivan
📖
Регистрация: 28.03.2019
Сообщения: 21
Регистрация: 28.03.2019
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: [M] "Мудрец из сказочной страны " - "Sage from fairy tale"

Ура! Я победил! Мудреца так и не нашел. Может это я тот мудрец, т.к. пройти эту карту на уровне "герой" оооооочень непросто. Играл за орков Хаггеш. Сфинксы - это круто конечно, т.к. позволяют раскачать уровень со старта или денег отхватить, ну или артом обзавестись. НО когда под конец второй недели приходит Лукреция 15 уровня с колдовством 25!!! (нападение и защита тоже на уровне 20), кастующая при этом подчинение и цепь молний! В такой казалось бы безвыходной ситуации смог избежать поражения. Тактика такая: стараться, чтобы общая масса войск показывала компу уровень опасности "средний", бегать по карте и мочить героев по слабее, не забывая повышать уровень, захватывать вражеские замки и очень важно в конце недели возвращать свой замок, который противник постоянно захватывал. Так я добегал до второй недели второго месяца, замочив зеленого и синего, а под конец, когда уровень опасности упал до "низкая" на автобое убил Лукрецию, хотя в реальном бою с ее темной магией, которая делает бесполезными кентавров, думаю, что не вынес бы. Автору спасибо, азарта и эмоций хватило сполна, но для баланса не хватает еще жилищь для прироста мяса или второго родного замка.
myinivan вне форума
Ответить с цитированием