Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] О изменениях и/или совмещении Специализаций Героя
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 17.10.2023, 18:36
  #10
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 815
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 815
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] О изменениях и/или совмещении Специализаций Героя

ИзмаилВозможно я такой не первый, но у меня появилась идея для эксперимента. Не давно возился с ядами и обратил внимание на то как прописано то сколько Отравление наносит у Ассасинов и сколько у Мантикор. (Раньше мне казалось у вторых просто Животный яд как у виверн, но это вообще третий уже..). В общем суть вопроса, можно ли зная как или что, вписать в РПГ-файл новые значения. Т.е. условно, есть Реген у гидр и он прописан именно как значение Регена для гидр, а не Реген - как абилка. Что если например моим Циклопам попробовать аналогичное вписать и поставить другое значение? А если такое будет работать, то нельзя ли вписать недостающие данные Специализаций героев и эффектов Навыков в соответствующих разделах?  
--- --
*Я конечно потестирую, но интересно и мнение остальных (все же не думаю, что я первый кто подумал такое проверить?)

Рекомендую тестировать))) а то мы так тоже в 2021 году общими обсуждениями и методом тыка дошли до третьих уровней улучшений в городе =)
А ведь начиналось всё вообще с того что я хотел 10 существ в городе и армии xD

Спасибо Зобру за идею, а Захару за реализацию (и что самое главное за то что объяснил как всё правильно делать).

Добавлено через 1 минуту

P.S. меня кстати тоже мучили придумки, а что если вписать новую повышалку в DefaultStats как в героях 3 ХОТА на арену магов (+2 к коде или знанию на выбор)
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием