Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#312
Старый 29.01.2020, 09:00
  #312
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

Sadnesssir Davos Seaworth

.. ты взял на себя ношу выражать мнение от лица всего коммьюнити
Это абсолютно не так,жаль что многие меня превратно поняли,думаю в этом есть моя вина.

Sadnesssir Davos Seaworth

Ты, вот, постоянно возмущаешься, время свое тратишь на это. Твое право, конечно, но мне кажется, раз уж ты взялся за это дело, нужно больше конструктива.
Конструктив я вижу в простой и очевидной вещи,чтобы значительные геймплейные изменения( особенно те, по которым у кого-то есть серьезные нарекания)- были там ,где им и положено быть- в Gameplay changes.
Для этого необязательно плодить кучу галочек- достаточно только сделать подключаемыми отдельно от остальных ИИП,наиболее значительные(например перестройку ГМ с 1 ур.,родные войска в ульях).И чтоб игроки могли их подключать( а также орги могли их ставить в свои турниры).
А трачу на это много времени я не из прихоти.Мне нравится многое из фрешмода,и я очень-очень не хочу от него отказываться,хотел бы даже задействовать его как орг. турнира (главным образом из-за УУИ и ИБГ).
Но ФМ в таком виде, как сейчас, такой возможности не оставляет.

Sadness[b]
Вот если бы ты запилил опрос (сам), предоставил бы результаты, мол, игроки считают, что перестройка ГМ с 1 уровня убивает вариативность - тогда был бы другой разговор.
По поводу порочности подобного рода голосовалок я уже неоднократно высказывался, например здесь:
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=14418
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием