Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тьма или Свет? Философия в КотОР
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 24.04.2008, 23:21
  #34
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тьма или Свет?KotOR1.

monarh;172318Кстати я гдето читал,что у Ревана с звездой смерти нечего неполучилось,ибо она перестала функционировать...Может конечно я это читал про вторую часть...если это так то прошу прощения за свою неосведомленность ибо во вторую я еще неиграл .А че там тогда с бастилой?Или они вместе с реваном стали отшельниками.
Во второй части как и подобает заранее сделали развитие для первой части... почти сначала можно в нехитрых диалогах определиться с тем, какого пола и какой Стороны был Реван... и в результате множество диалогов было изменено в соответствии с выбранным...
О Звёздной Кузднице и о ситхах которых собрал Реван нет упоминаний... как-будто их и не существовало... я не услышал причину уничтожения армии и Звёздной Кузницы в диалогах... не услышал даже о том, что она существовала напротяжении некоторого времени после Гражданской войны... Про Бастиллу лишь несколько Голографических записей в зависимости опять же от выбора стороны и пола Ревана... Как бы то ни было - Реван покинул Республику и ушёл куда-то на борьбу со страшным врагом(как я писал в соседней теме, скорее всего с источником угрозы Мандалорианского нашествия)... возможно в неизвестные регионы галактики, но существует версия, что он отправился в паралельную галактику сражаться с угрозой Южан Вонгов(расширенная вселенная ЗВ и книги)...
В зависимости от выбора стороны Ревана, можно увидеть Карта и Бастилу пару раз в скриптовых сценах...
monarh;172318Алекс я почти на 100 % уверен что ты всегда играеш за тьму.

Конкретно во вселенной ЗВ да... Потому что тут зло не представлено "злом" как в остальных вселенных - тоесть в ЗВ Ситхи не недалёкие всевластные, чисто эгоистичные и садистко-жестокие твари, а более похожи на вариацию "Хаоса" против "Порядка" из вселенной Neverwinter Nights... Ситхи очень жизнелюбивые и более человечные, чем джедаи... у них масса скрытых достоинств, способностей и обаятельность...
Впрочем несмотря на всё это, в диалогах второй части я сделал Ревана светлым... ибо увидеть Бастилу и чуть побеседовать с Картом достаточно приятный момент...
Вот только в Jedi Academy я всётаки выбрал свет... потому что развитие дальнейшего сюжет в шкуре Ситха уж больно глупое... совсем не ЗВ-шное...
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием