Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3502
Старый 07.03.2021, 16:39
  #3502
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

я переделываю големов - голем с пилотом вызывает вопросы: а как там с защитой пилота от магии тьмы, ядов? что если пилот умер? что там с ремонтом? из-за этого я решил избавиться от пилота и продумал принцип работы голема

изначально големы использовались империей - это были штурмовые механизмы поддерживающие легионеров
големов питали кристаллы маны, а управляли ими мощные маги, после падения империи фабрики големов закрылись и были заброшены

современные големы используют двигатели изобретенные гномами - это сфера заполненная жидкой магией из волшебного колодца, на сфере начертано рунное заклинание "песня жизни", а на големе заклинание "кодекс камня" - кодекс это программа поведения, у самых сложных големов может быть прописана программа дозаправки и автономного боя

улучшенный голем сделан из волшебного камня из-за чего вытягивает ману из вражеских героев, лечится при атаке на колдунов и возможно уменьшает затраты маны на заклинания, при этом сам голем невосприимчив к магии - этот голем сделан по технологиям империи магов, раньше они использовались в качестве телохранителей высокопоставленных магов

альтернативным апгрейдом пойдет стандартный голем-шантири - он прекрасен, я не знаю как его сделать лучше, по истории он будет боевым големом легиона огня из империи, их производили большими партиями и оооочень много големов не успели ввести в эксплуатацию, но сейчас их чинят и продают торговым баронам гномов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_070321_170012.jpg
Просмотров: 84
Размер:	774.5 Кбайт
ID:	64540  
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием