Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-2021. Итого.
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 30.07.2021, 09:11
  #6
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: СНГ-2021. Итого.

Dust_HLПо первому. Мне не совсем понятен запрет и негодования на "IRL контент". Во-первых, тенденция современного мира такова, что каждый второй снимает хистори, выкладывает в инсту, ютуб, чо и как ему угодно. Попробуй им запрети - это глупо! Во-вторых, ведите себя в целом прилично и подобающе своему "статусу", или НЕ находись в обществе, которое вам кажется таки уж аморальным, где вас могут уличить... В чем проблема? Это напрягает? Получается кто-то хочет казаться лучше чем есть?!
Да, лично я хочу казаться лучше, чем я есть. Что в этом такого?
Ну не очень приятно мне, если меня чавкающего за столом будут транслировать в прямой эфир. 
Я не против IRL-контента, но грани не надо переходить.
Dust_HLПо второму и в целом. У меня, видимо, очень низкий порог негодования, воспитанный еще Мичуринской общагой с тем самым "духом героев"))), - поэтому я терпим и счастлив. Терпим к людям, в том числе, которым хотят объявить стоп-лист. Считаю это плохой идеей, в целом, которая все равно не приведет к праведному.
Про то насколько я терпелив, можно слагать легенды. И был я в Мичуринске и даже в Веровом Дворе. Но опять же, всему есть предел. Одно дело, когда человек напился и тихонько спит, а другое дело, когда он мешает и его приходится постоянно успокаивать. Зачем это?

Повторюсь ещё раз, мы видели всякое уже, на многое можно закрыть глаза и не обратить внимание КРОМЕ ИГРОВОГО ЗАЛА. Если бы ты, Лёха или Рома, провели в этом зале столько времени сколько я, то говорили бы совсем по-другому. Я общался со многими участниками турнира и ни один не был доволен игровым залом, некоторые даже заболели. О чём это говорит?

В этом моя основная и единственная претензия. А почему так получилось, я уже написал: отсутствие нормального договора и решение принятое в спешке. Я хочу, чтобы такого больше не было, не важно кто будет организатором следующего турнира. 
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием