Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NTR - мультиплеерный ребаланс модов на новые города
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 16.11.2018, 12:33
  #15
^
Allaney
📖
Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 31
Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: NTR - мультиплеерный ребаланс модов на новые города

Кажется я немного утерял нить разговора, давайте по порядку и подробней, а то в двух словах не понятно о чем речь:
1-Ребаланс существующих рас - это каких? Про расы из разных модов вроде уже решено. Брать святую миссию ребалансить любой набор существ из ncf с цветокоррекцией текстур в фотошопе, либо у недоделанных пре-альфа графических наработках не охота (если на то пошло, то на уровне теории можно вообще балансировать квадратики с надписью "я существо 2 уровня" и плодить фракции, но на мой вкус у героев 5 есть планка качества, и новые фракции должны ей соответствовать). Если же речь об оригинальных - баланс в ТЕ меня в целом устраивает, разве что орда и некры люто гнут на далеком лейтгейме, но это особенности их механик, и тут поможет разве что удаление бесплатного конвертора в нежить и нерф гнева крови(а тут еще надо разбираться, возможно ли это сделать без доступа к коду экзешника, коего лично у меня нет).

2-Альянс отдельной фракцией без примеси нежити - что имеется в виду? Насколько я знаю в RTF альянс заменяется на вольные города и никакой нежити там нет. Chaos Theory - рескин альянса с заменой нескольких юнитов на новеньких, и там тоже никакой нежитью не пахнет.
Allaney вне форума
Ответить с цитированием