Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#105
Старый 22.12.2012, 13:03
  #105
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]

gutlafПомогите с прохождением 2 миссии. Уже какой день не могу справиться.
Кампанию Некроплиса прошел без проблем, а тут на тебе - на второй миссии ступор.
Проблема вот в чем: до конца первой недели захватываю некромантский замок и к середине второй - первый замок Союза Умеренности сразу за рекой. И вот тут первые проблемы: не могу дальше двух мостов выйти - то вражеские герои атакуют (причем первый сразу через два дня после захвата ихнего замка) - постоянно отбиваюсь, то вечно "смертельный" статус у главных целей (войска растут как на дрожжах).
Прохожу на нормальном уровне.
Заранее благодарен.
Я тоже на нормальном уровне играю, старалась зачищать подконтрольную территорию без потерь, конечно же сейвилась перед каждым боем . Как только ломанулась к Джордже, состоялся серьёзный разговор с ним и он вскоре освободил свой замок для Антона, тут же открылись подступы через реку и вниз в подземелье.
Решила идти вниз, там бегает слабенькая нежить, только спустилась посмотреть поближе, сверху ко второму моему замку ломанулся бывший сподвижник Джордже, воевавший с ним в первой миссии, тоже слабенький.
Хочу вынести нежить из нижнего замка, а потом утихомирить соседа .

Нежить оказалась 12 уровня, а Антон 10, но замок-форт отбили мы у неё с Антошей! Подняла его на 11 уровень, он у меня теперь паладдин! Поднялись мы с ним наверх, к своему замку, бывшему замку Джордже, у соседа уровень низкий, но если засядем в замке - отобьёмся, второй замок за рекой тоже вернём себе.

Переиграла - грохнула сперва соседа, выстроила поднималку в первом замке и отбила второй замок без потерь! Решила, что так лучше, тем более, что тётка с нежитью сидит в своём замке внизу, а соседи всё время норовят захватить территорию. Собираюсь брать замок соседа.

По поводу поднималок - выстроила их на всякий случай в обоих замках, но ни разу ими не воспользовалась! Спасибо, что вовремя прочла про "Подкрепление" - здорово помогло, штук 50 лишних стрелков справились с грифонами, не дав им шанса атаковать!
faj вне форума
Ответить с цитированием