Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[S]: "Побег" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 14.03.2018, 04:06
  #31
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Сценарий[S]: "Побег" - MasteR

Чудесным образом стравил рыцаря и демона - теперь остался один преследователь-демон https://c2n.me/3SBNqtf (а у меня сапоги и куча хорощих артов).

До этого я разбил демонские гарнизоны, ну, значит, завалю оставшиеся 2 рыцарских и самого демона.

До пред стычки не хватало пары шагов, а счас рыцарь решил заблокировать святилище, где сидел второстепенный герой, а демон его съел, очень сильно при этом попустившись в войсках.

У меня против него самый сильный слот - 123 князя вампиров, и хорошие машины (огнестрел 4 удара в ход ), общее замедление и -4 духа от артов (пассивно кольцо демонов и плащ некра), то есть крышка ему.

Кстати, выполнив квест на молоток гномов молоток у меня остался, так и надо? Впрочем то лучшая вещь, дубинку с минус инициативой и бесполезные палки я не хочу, лук и палка новичка явно слабее будут в войске, где всего 20 личей и 0 скелетов-стрелков

----
Блин.. Замочил демона, на котором отображались доспехи забытого героя и сапоги маг защиты - ничего не получил, только увидел, что возле стартового гарнизона вновь появился синий герой с исходной армией ((
vasik вне форума
Ответить с цитированием