Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Воля Асхи" - "Последняя Душа" [2-ая компания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 25.04.2009, 09:36
  #27
^
Drake
 
Аватар для Drake
📖
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Drake с помощью ICQ
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Drake с помощью ICQ
Сообщение
Re: "Воля Асхи" - "Последняя Душа" [2-ая компания, 1-ая миссия]

vova82006Эт ведьма тебе дает улучшить войнов
То, что ведьма даст возможность улучшать воинов, ясно с самого начала. Это звучит в самой сути задания. Не разводи пустых постов!

Далее:
Самая-самаяУ меня с шхтой тоже не понятно было, первый раз написали, что руда у меня уже есть, ведьма сказала, что ничего подобного, когда наводишь на шахту, курсор красный но завоевать нет возможности. У кого как с этой рудой было, что это вообще такое? Миссию прошла и без ведьмы, но все равно интересно.
Возможно, что это просто глюк игры. Попробуй пройти снова, миссия вроде бы несложная. Я конечно не игроман, но чисто с технической точки зрения такое могла случиться ошибка. Возможно была нарушена последовательность действий предписанных сценарием и скриптами соответственно.
__________________
Нет принципиальной разницы между светом и тьмой, потому что каждая из этих эпостасий жизни несёт в себе равносильное преднозначение



Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Нет принципиальной разницы между светом и тьмой, потому что каждая из этих эпостасий жизни несёт в себе равносильное преднозначение



Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Drake вне форума
Ответить с цитированием