Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "МГ.Новая ВВ 33." - "WG. New Great War 33."
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 09.10.2014, 14:37
  #39
^
Telder54
 
Аватар для Telder54
📖
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: НН
Сообщения: 81
1503
Отправить сообщение для  Telder54 с помощью ICQ
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: НН
Сообщения: 81
1503
Отправить сообщение для  Telder54 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [XL] "МГ.Новая ВВ 33." - "WG. New Great War 33."

Всем доброго времени суток!
Карта была пройдена мною за 138 дней. Очков набрано 444 (не я выкопал Грааль, а также не смог захватить один некромантовский город из-за хранителя вопроса, который требовал быть Тамикой). Играл за Замок. Все палатки и порталы нашел сам.

Хочу выразить благодарность его Драконейшейству Old Mage за преинтересную карту, полную загадок и ловушек. Пришлось здовово потрудиться, чтобы обнаружить спрятанные в джунглях/лесах/за постройками/вулканами/деревьями палатки, порталы и тропы.
Что особенно понравилось с точки зрения картостроения:
- Отлично реализованные "тайные тропы" - курсор наводишь, а лошадь не появляется (как будто нельзя пройти);
- Кратеры, пни и кактусы расставлены просто шедеврально! Скачешь по дороге и бац! - упираешься в невидимую стену. Визуально дорога не прекращается, а путь заказан.
Что не понравилось:
- Невозможность захватить нейтральный некрополис без участия ИИ;
- Отсутствие на карте Ожерелья Морского Провидения;
- Битвы мне показались легкими - ко мне присоединились Лазурные Драконы почти в самом начале игры. Возможно, следовало бы настроить их более агрессивно?
- Тут, конечно, дело вкуса, но я бы запретил заклинание "Воскрешение", делающее битвы еще легче.

Впечатление в целом: карта превосхоная!
Telder54 вне форума
Ответить с цитированием