Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конкурс лучшего художника. Голосование.
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 13.06.2008, 21:31
  #20
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника. Голосование.

К сожалению, не смогла принять участие (надеюсь в мисс ХВ не оплошаю...поборюсь за вакантное последнее место ), но проехаться всегда рада

1. Рисунок дико косячный, но тем не менее мне он ОЧЕНЬ нравится. Наивный незлой юмор, милые персонажи, атмосфера дружбы (не вижу, чтоб они хотели друг другу головы посносить) - всё это безусловно только в плюс

2. Имеют место небольшие косяки с пропорциями, хотелось бы видеть девушку поизящнее. Но фактура проработана просто чудесно, и выражение лица мне очень нравится

3. Драконяяяяяя... ^_^ Смущают белые границы на доспехах и отсутствие даже намёка на фон. Но драконя ня ^_^

4. Впечатление портит отсутствие цветового решения работы и тень от фотографирования. Имеют место косяки в пропорциях (так, например, я бы сделала голову шаманки поменьше, а ноги подлиннее). Но картинка, тем не менее, получилась приятная и атмосферная Тигрик же просто лапуленька ^_^

5. Рисуонк явно непрофессиональный, но композиция очень хорошая Верёвки на теле титана слегка портят впечатление (я бы эти места либо выбрала бы стёркой, либо музюкнула корректором, либо взяла бы перламутровую ручку). Огромный плюс - общая продуманность рисунка, если его рисовал бы великий профессионал, хотелось бы видеть его на диске нового аддона

6. Несколько режет глаз (по крайней мере мне) сочетание жёлто-оранжевого, зелёного и красно-фиолетового, хотя автор умело нашёл (нашла ) место для каждого цвета, и в итоге всё же такое буйство оставляет неплохое впечатление И опять же - нет заднего плана (хотя размытый низ ёльфы сглаживает этот минус). Работа хорошая, сильных косяков нет, а змейка вносит дополнительный шарм ^_^

Но всё же обаяние работы №1 заставляет меня отдать голос за неё, хотя все работы очень и очень хороши
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума