Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Добрые против Злых - III
Показать сообщение отдельно
#202
Старый 14.10.2018, 02:25
  #202
^
Bradiaga
📖
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

s_e_r_e_g_a1 игра двелл 1 и со старта золтан,соперник не зарестил и мне норм так и начали.Золтан стартанул оочень плохо,много терял, вампов на 1 не поставил,на 2 еще что-то не встало,еле плелся.Радовало что фаиз тоже ковылял,3 неделя титов,там дела пошли получше,прищлось ускорятся,но трежак поздно нашел,зато арты хорошие и собрал гномий набор,лошком срисовал прокачку опа и понял что там ему не затащить,не спеша подсобирал арты и войско пошел к врагу,оп не стал встречать меня в замке боясь что я поменяю неделю так как ставку сделал на сопереживание.Но как и предполагалось в замке либо в поле боевой маг на огнестреле и тьме без шансов проигрывает золтану на соло призыве и чарах.Возможно была бы борьба с плащем сандро с берсами и подчином,но их не было.
Спасибо за игру.

Да надо было идти на третей недели пробил го и падумал надо идти в трежу,кто жи знал что трежа полное гамно окажитса,ни заклав ни артав, папытался хоть где то найти чего то,но бес полезно,все рты оказались в другой треже, не люблю такие игры,когда нет баланса на трежи((
спс.за игру.
Bradiaga вне форума