Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#1393
Старый 17.10.2017, 01:42
  #1393
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы



Навернула такая.
+ Понравилось, побаловали кучей отсылок к классике (кибермены старого дизайна, ледяные воины, фоточка Сьюзен, уи-и-и-и). Лысого типа в упор не помню, чую, что был где-то, но не помню. Далек с ним, в общем, он прикольный. Мастер удался, даже - спойлер! - тот блондинчик, которого откопали со времён Десятого, не так раздражает и удачно вышел, а Мисси вообще на десяточку (но лучше бы это была Рани, хнык, хнык-хнык). Неожиданно очень зашла Билль, вот бы ещё не тыкала своей ориентацией в каждой второй серии и своей толерастностью в каждой первой, но в целом получилась хорошо, хотя и шаблонно. Финальный двухсерийник просто 146/10, они полирнули всё, что я люблю - масштаб, приколы со временем, классику, оторвались по полной, я в восторге. Концовка мегаинтригующая, жду прям жду жду.
- Не порадовала общая феминизация и толерастизация сериала, хотя, может, всё норм, но я предвзято отнеслась. Всё это конечно терпимо, но тут то ли я в штыки воспринимаю, то ли они реально переборщили сильно. Хотя 63-фикация Доктора меня не пугает, лишь бы они не сделали это перманентным. Впрочем, похрен. Навернула как-то случайно фанфик, где зашиппарили Люка Скайуокера и фемДоктора (тогда ещё неканон), так вот, это было лучшее чтиво в моей жизни. Не спрашивайте, как я на него наткнулась.
= 9,5/10. Классика всё равно лучше, да.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием