Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты для весеннего он-лайн турнира.
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 17.04.2008, 13:30
  #19
^
yasnikov
📖
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ЛУКАморье
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  yasnikov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты для весеннего он-лайн турнира.

Qwerty;170227Qwerty (синий, рыцарь, рыцарь) def yasnikov (фиолетовый, хост, некр, варвар) Slugfest (Жаркая битва), 124.
...
Это примерно 122 было. У него остался дракон вроде, чуть-чуть личей и вампов. Ну и ещё чего-то наверное, подробностей не знаю.Тогда я достал пина-коладу и налил себе рюмочку. У соперника же допингнуть не получилось.
...
А вот на следующем ходу соперник сыграл наверное слишком рискованно. Он пошёл главным героем наверх, ещё и за ним героя пустил. В результате на него напал зелёный комп и размочил обоих героев.
Я продолжаю идти и на 124 штурманул замок с последним героем. Перевес в войсках позволил, несмотря на героическое сопротивление соперника, всё же завершить игру.
Спасибо за игру!

Подтверждаю.
В этот раз игра решилась не одной битвой, как в прошлый раз, а осторожным стратегическим маневрированием
Начал я, как раз, не очень хорошо. Героев разгонять нечем (на личах жалко, а остальные войска - медленные). В замке на закупку сорка и некр, потом пришел барб - в папы. На второй день лошками не добежал ни до обзорки, ни до золотой шахты, папой особо не высовывался. При переходе хода оба лошка героически погибли Денег нет, из героев один папа. Пришлось им идти на захват шахт. Затем прикупил еще лошка, которым прорвался к обзорке.
Ну, дальше Qwerty все практически правильно расписал.
Единственное, что меня поразило, что барб, прибив варлока остался с полной армией (ну или почти полной) , что впоследствии предопределило мою участь.
Сорку я прибил с достаточно небольшими потерями (1 дракона, одного вампа и около 10 личей), учитывая, что битва была в поле.
Личи, построенные на 117 мне не помогли, т.к. с деньгами были напряги.
Ну а основная ошибка, как сказал Qwerty, в том, что не стал ждать барба в замке, а рванул ему на встречу. Я то думал, что он, покоцаный варлоком, меня испугается и побежит в сторону соперника. Для этого и лошка подвел, чтобы указать ему дорогу А он, гад такой, не только не испугался, а еще и прибил обоих моих героев, оставив без армии и без денег.
Дальше все понятно - проигрыш без шансов. Впрочем, даже если бы я ждал барба в замке и завалил его, потери бы были все равно. И соперник с полностью выкупленной и непокоцаной армией меня бы добил.
В общем это был не мой день, но мы еще поборемся!
Спасибо за игру.
yasnikov вне форума
Ответить с цитированием