Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 01.08.2009, 11:45
  #33
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

2 тур
Орден Феникса Из многих единое

Captain(красный, Замок, Валеска, Валеска) def Mizrael(синий, Некрополь, Галтран, Галтран), 2smd4(3), 126

Битва финансистов.
Начали без рестов
111 - отстроены лукари, что для замка редкость.Грейд их.
Беру склеп на 5 вампиров, Турис пробивает толпу змей, загородивших лесопилку и нычку мечников. Герои светят 2 дороги- одна рядом переход на травяную вторичку и там видна нычка копейщиков-значит родная
вторая дорога раздваивается на ГО и снег.
Проход на родную вторичку держит орда воров-оказалось 7по14=98шт. вынесли всю прикрышку и несколько лукарей.

112 - беру вторичку - 7 героев. Денег море.
Затем по цепи кидаю войска назад и на 114 я уже на снегу беру башню.
С родной вторички выходы на трежи на поверхности, на снегу куча лифтов в подземку и обзоркой засветил вход в подземку у ГО - понял, что там оппонент, но проход охраняла орда гр.лизардов -тоже по 14 штук в стеке -вынесли почти всех.
Конец недели - кони в замке. 5 мельниц и еще компактная кучка сундуков, т.е. на 121 ожидаю около 10К золота
На 121 я уже на земле некра. Он разбивается Галтраном и засиживается в замке с несколько уникорнов! У меня 26 лукарей, 12 гр.мечников и 6 коней. Бегу на его вторичку, вижу к своему удивлению прямо у дороги мантию вампира, потом оказалось, что там было 2 нычки эльфов и 2 нычки уникорнов!
Беру эльфийскую вторичку, Галтран бежит к моей столице, но там 66 копейщиков, 9 марков, 3 монка и войска от левого героя + три башни замка.
Галтран сбегает и без войск и денег отдает свою столицу Валеске.

Спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием