Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё о жизни HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 07.04.2011, 20:11
  #36
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Восклицание
Re: Всё о нашем ХВ

Весьма интересная тема появилась на ХВ в разделе "Все обо всем". Не думал, что скажу это... Но это правда )

Не многие могут похвастаться тем, что с нами уже столько времени, многие ушли, забыли... но я рад, что многие еще с нами...


Прочитал пост Siverfale о войне со мной... со временем некоторые факты исказились, но суть передана правильна.

Единственная оговорка, меня никто не сверг... я сам попросил лишить меня всех прав. честно говоря, я ничуть не жалею =)
Хотя холивары мне нравились. Флуд конечно хорошо, но у многих он просто переходил на флейм. Думаю меня в этом хоть кто то понимает.

Впрочем времена сейчас другие. Смутное время прошло, вот уже близится выход 6-ых героев, а это уже новый виток в развитии ХВ.

Честно, я скучаю по бывшему ХВ. Кто помнит еще тогда он был на домене heroesv.net.ru
Я долго пытался смириться с тем, что даже фанатам вселенной меча и магии надоест обсуждать все что с ней связано. Именно поэтому я так боролся за чистоту нашего форума. Но я действительно ошибался, чего зря таить... вообщем не мое это дело занятие модерацией =)

Уже как 2.5 года я сие не занимаюсь и благо не тянет.

Надеюсь на меня не сильно зляться те кто полетел в бан, никого не хотел, жаль что пришлось...


Вообщем то, те кто меня не забыли, я никуда не пропал, я просто за всем наблюдаю молча=)
Да и ник я тоже поменял... теперь я не Xaker, а Vald, хотя для всех я останусь Хакером )

Во флуд зашел только ради того, чтобы создать рекламную темку "ХВ вконтакте", но думаю ограничусь сие постом.

Те кто желает к нам попасть милости просим. Всем будем рады. Ссылки у меня в подписи, буду рад если вы их поставите к себе.



ЗЫ Всех рад видеть =) всех помню.

ЗЫЫ запостю сообщение синеньким... так ностальгия=))
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием