Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Создание ФизМиГа HoMM IV
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 31.10.2007, 19:13
  #44
^
Bogomol
📖
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Киселевск
Сообщения: 11
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Киселевск
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Создание ФизМиГа HoMM IV

согласен с ZYbr. на том же гуголке основной инфы завались, да и выдержана она в хорошем общем стиле. да и логистика с расчачкой в советах можно найти.
но... я совсем про другое говорю!
одно дело это лежит по разным местам, а вот скомпилирование это в одно целое одному человеку сложновато (ну сами подумайте, чего только стоит вставка в ячейки картинок, создание ссылок и т д.)
а посылание своих работ одному человеку, работающему с икселем, это мартышкин труд, уж извените этот человек может сам без труда найти инфу, а компоновать ее потом это в сто раз тяжелее.
вот я и говорю - давайте создадим основной файл с набросками разделов и тем. потом каждый скачает его себе и забьет како-либо отдел и будет с ним сам работать, т е непосредственно с икселем и высылать свою часть работы координатору, который все это будет совмещать.
вопрос: кто возьметься за это самый начальный файл? могу попробовать сам. не буду хвалиться- имею начальные навыки работы с икселем, насколько позволил год обучения информатики в университете.
вобщем, я бы взялся за это все дело сам, просто думал что работа все эти месяцы уже шла. а теперь просто нужно набрать несколько человек, которые РЕАЛЬНО шарят в четверке.
Но координатора все же предлагаю сделать Lu41k. сам пока уж сильно увлекся пятеркой, около месяца в четверку не играл
Вопрос к Lu41k: справитесь вы с икселем? если интересно, могу сделать свой вариант и оцените.
Bogomol вне форума
Ответить с цитированием