Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#272
Старый 18.05.2022, 18:58
  #272
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры


Для тех кому известен жанр игр Мусо (Dynasty Warriors, Samurai Warriors, etc.) боевка этой игры будет хорошо знакома — бежишь вперед и кликаешь атаку, уничтожая дюжины противников на своем пути. Есть, правда, одно но, во-первых сам геймплей тут повеселее, есть всякие абилки и комбосики, а во-вторых имеется в меру интересная прокачка, можно подбирать разнообразный эквип, сапортов и прочее с различными эффектами. При этом, хотя я и не люблю опен ворлды, самым однозначно главным минусом конкретно этой игры назову короткие уровни которые, по сути своей, представляют собой несколько маленьких аренок на которых у тебя происходит дпс чек. При нормальной прокачке и гире зачистка уровня занимает от одной до двух минут, что может в каком-то плане и хорошо, но не так как лично мне бы хотелось. Отдельного внимания заслуживает анимация боевки, движения, скиллы и просто атачки сделаны очень хорошо и в комбинации с более бодрым геймплеем превосходят более популярный и новый Геншин. Что ещё понравилось — это обилие всякой хрени в менюшке, в которой можно много чем заниматься: играть в мини-игры, крафтить айтемки, обменивать одни на другие, апгрейдить их, смотреть коллекцию с прикольным артом и прочее. В числе же минусов помимо маленьких уровней могу назвать разве что уж очень высокие цены в магазине и гринд (ещё один скрытый минус: моделька у Сакуры уж очень х*****). Пожалуй, если бы я начал играть парой годков ранее, то уделил бы этой игре больше времени и внимания, но сейчас это уж слишком быстро выматывает. 

В целом, если дизайн персонажей нравится, то скорее всего и игра может прийтись по вкусу, ну а если же нет, то вряд ли захочется к ней прикасаться. Дам 8/10, но не знаю буду сам продолжать играть или нет. И да, это порт гачи с мобилки, так что и ожидания следует иметь соответствующие. Одно хорошо, что любого персонажа можно получить хоть в первый же день и роллить их, в отличии от оружия, саппортов и всего остального, не требуется.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием