Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение редактора карт для Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 14.08.2007, 21:46
  #26
^
korinth
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] О ужас, что это за страшный редактор!

У меня герои 5 2.1. Редактор английский оригинальный, тоже 2.1. Руки, по моим наблюдениям, растут из правильного места. Но вот что-то редактор героевский меня удивил своей тяжеловесностью и неудобностью. Никак я с ним не могу подружиться. Чего только стоит невозможность устанавливать случайный замок через некоторое время после редактирования своей карты. Плюс какие-то проблемы с перемещением этих замков, иногда приходиться вручную менять координаты объекта типа "замок". Верфь получилось сделать только в одном замке, если я его поворачиваю, в игре тут же пишется, что невозможно соорудить верфь в этом замке. То ли я действительно туговат на ухо, но уж мне показалось, что редактор излишне монстроузный. Для того чтобы сделать элементарные вещи "на лету", приходится копаться в различных руководствах. Вообще, интересует мнение людей активно строящих свои карты, как вы обходите все эти проблемы? Решил вот тут сделать пару задумок для героев, но что-то пока никак. Может есть где в интернете нормальные объяснения всех этих вопросов.
Спасибо за внимание Какой-то крик души получился
korinth вне форума
Ответить с цитированием