Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Командный турнир" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#130
Старый 30.01.2013, 20:53
  #130
^
XREH
 
Аватар для XREH
📖
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

StefandmyStefan (команда синих, негры, Каспар) выиграл XREH (команда красных, лига, Кифра), летос, 6-я неделя, рандом.
И тут он как вжарил первый каст от ОУ армом , так что отлетело 20 умертвий . Но 4 осталось. Я ф шоке. По недоразумению живым остался.
Спасибо за игру.

Отдал абсолютно безоговорочную победу по тупости. Кифра была очень сильна с 36 сп, 285 маны. Когда некр вылез из ГО решил хитранить на фуриях и владычицах. Спросил можно ли откупиться после арма у внушающего доверия игрока, получил по моему мнению утвердительный ответ. Проверил тараканом на наличие наручей и напал Кифрой на Каспара, не раздумывая кинул арм, после чего не увидел себя в таверне. Расстроился и не стал продолжать. Для победы требовалось лишь кинуть чайник и арм что у меня безусловно получилось бы, не будь я так уверен найти себя в таверне... Впрочем винить нужно только себя, именно от меня зависела победа комманды. Подвёл комманду, подвёл Адв, разбил мышь, но впредь я запомню эту ошибку.
__________________
XREH вне форума
Ответить с цитированием