Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 109. Сны воинов пустоты
Показать сообщение отдельно
#851
Старый 24.11.2020, 22:47
  #851
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 109. Сны воинов пустоты

АвторArandor (Боль)
ToX (Радость)
MasteR (Отчаяние)
Ну как я и опасался еще на второй день, если все трое окажутся активными мирками, может начаться бесполезная битва друг с другом, мафии на радость.
АвторFragment (Атараксия) – статус Сон. Перенаправление MasteR (Отчаяние) на Crabby (Второй воин) -  Проверка Arandor (Боль), статус – кошмар
Ну тут заслуженно...



Роль у меня была довольно неоднозначная: большая ответственность днем с двойным голосом и защитой, но при этом полная бесполезность ночью без какой-либо инфы вообще. В итоге пришлось вспоминать как там в темке общаются и все такое...

Фиаско с Арцем конечно эпичное получилось, еще и мафы хорошо стреляли. Если бы не ранняя казнь мана, не вытащили бы. Второй день вообще вышел довольно провальным, и моей вины тут немало. Ща бы в 5 утра многоходовочки разыгрывать. Думал даже скинуть голос за минуту до конца, спалившись страданием, но лан.

Ну а потом, когда поломали горсвязку, я пришел к выводу, что оставшимся миркам в общем-то нужно тоже начать играть максимально нагло (но не нарушая правил офк). Токс и Мастер по этой же схеме мыслили, как я понимаю.
Если бы не последующее исчезновение Мастера (по известным причинам), желание Токса обдумывать все возможные варианты и активность Алекса, решающий день был бы намного легче.

Вообще сам я больше блефовал, когда вызывающе защищал свою роль. Как показывает практика, Нефеле достаточно было оказаться мафом и выразить несогласие со мной, чтобы Токс побежал меня вешать. И думаю, отстоять свою мирность при наличии реального конкурента я вряд ли бы смог.
Забавно конечно, как всегда думаешь, будто чуть ли не в открытую палишься, а тебя почти до конца подозревают.

Из городских выделю Мастера-Ящура, Арца и Нефелу в последние дни.
С Токсом 50-50: с одной стороны его игра днем сделала его почти гарантированным мирком, и даже наркоманию (игровую) ставить в минус не буду - желание во всем как следует разобраться плохим не считается.
Но что мне не понравилось, так эта связка с Нефелой - когда закрываются глаза на аргументы и факты по личным причинам. Не уверен, что смогу еще поиграть в ближайшее время, но в потенциале хотелось бы вот этого всего поменьше.

Из мафии прекрасно сыграл Алекс, если бы не проверка Мастера, я бы даже не подумал его подозревать.

Всем остальным тоже больше спасибо, рад был с вами поиграть.

Ну и Небку конечно отдельная благодарность. (от описаний газет мне серьезно хотелось "проиграть")
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума