Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[S]: "Мертвый Бык" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 21.03.2021, 01:53
  #10
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Сценарий[S]: "Мертвый Бык" - Andrei_21

Играл только последнюю)

Ну, не сказать что легкая.

Все бои прошел без птерь, потерял 1 поборника в первом бою с зомбами, и гарнизон с сотнями драконов тоже растулил.
Финалка довольно серьезная, у меня в среднем статы по 28, у орнеллы по 32 и спеца вампиров, и их куча.

Вынес только благодаря божмести, остались единички стрелка, лучника, монаха, и 14 ангелов.

У себя машины, атака, защита, образование без перков, свет. Тут затупил тем, что взял ангела-хранителя, надо было шторм - помог бы. Но прикуп не знал.
Не выиграл бы бой без божмести. У меня правда вампиры немного усилены, тем не менее бой адекватно сложный.

Арты могли быть и получше у меня - поленился, и так затянул - мог бы взять утопию второй раз и подобрать кулон мастерства.
Кольцо дракона / кольцо 10 инициативы / меч 2 атаки, шапка 6 знания, доспех героя, сапоги сопротивления, кулон льда, том света, колчан, подкова.

Кстати что интересно, очень мало заклинаний на карте, одна гильдия дала святое слово. Стартовое ускорение еще есть. В утопии выдало нечистое слово и еще что-то. Тьму не брал, хотя предложили сразу - с нее толку не особо. Повезло, что за призраными драконами 2 тома было - том тьмы и света. Тьму раз ипользовал против волков у домика ведьмы. Есть чужая гильдия 5 ур

Без тома света не выиграл бы никак.
vasik вне форума
Ответить с цитированием