Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Наследие Шантири" - AlekseyS
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 21.02.2019, 17:05
  #81
^
AlekseyS
📖
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Наследие Шантири" - AlekseyS

Rem137Играл на ветеране, не торопясь и спотыкаясь на каждом варваре. xD В итоге ушло аж 249 дней. Карта понравилась, только не понятно, зачем делать такой респаун вражеских героев - доходило до смешного, типа я с трудом отправляю Летоса в таверну, а он уже на следующий день приходит с тучами и тьмами войск) Ну и Варвары тоже спамили своим мясом, не давая ни минуты продыху. Но все еще, карта очень понравилась, спасибо автору.
P.s. Хз, почему все в теме считают Гарольда слабаком. Лично мне, на ветеране, он доставил больше всех проблем - а некоторые даже почти без потерь его убивали. Хз как это, учитывая, как часто он ходит и бьет божеместью с 50 колды =) А вот Карфельт и Глен вообще ватные. Хотя, может, это из-за того, что я очень поздно к ним пришел....
P.p.s Я в описании не увидел, но все же интересно - сет Дракона забанен, да? Я ожерелье 8 месяцев не видел.

Спасибо за отзыв.
Спам героев сделан, чтобы герои были не "на разок" и представляли для игрока опасность.
Сет дракона не забанен, вроде.
AlekseyS вне форума
Ответить с цитированием