Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пока проект
Показать сообщение отдельно
#125
Старый 26.04.2011, 07:40
  #125
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пока проект

HornА я ставлю на Север-Юг. Потому как если я не проморгал никаких секретных проходов, к оппу надо плыть. А это 2-3 дня форы ему, что в начале партии никто не даст. И цепочки по воде не шибко протянешь.
Именно так! И если оба игрока не будут проявлять агрессии, то там можно и 5-6 недель катать ((( Я как мог ее "убыстрил" :-) - поставил вместо деревень на берегу замки с пристанью, и лодки на самом севере и юге карты под охраной, но все равно...

Поэтому я не понял, нафига убрали такую замечательную карту как Винтерлендс, и иже с ней!? Ибо Север вс Юг затянуть можно еще сильнее, а сама карта Винтерлендс, 7Озер намного интересней в плане игры!

Кстати, так же был бы против бана ДД (оставить 1 раз), да и ТП тоже раз в ход - не такой и большой грех, ибо случайностей в игре навалом. Так же с дипломатией присоеденение монстров за деньги я бы разрешил - это не те карты совсем, где можно легионы мошнить, карты быстрые, не развернешся особо с дипломатией там (ну кроме Север вс Юга).

Мне без разницы на самом деле на каких правилах играть, просто хотелось, чтобы они не резали мозможности игры; своеобразный, конечно через-чур рандомный, но все же красивый баланс.

з.ы. Телепортеры впринципе очень быстрая карта, зря вы о ней так!
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием