Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 06.02.2007, 13:58
  #47
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый этап турнира "имени Ван Канигема"

Kyle;66123У меня, тоже, вопрос...
Нельзя покупать погибших в бою героев вабще? или в тот же день(т.е. день смерти)? И как быть тогда с тактикой hit&run? т.к. я не смотрю умирал у меня уже этот герой или ещё нет...
Вот я что и хочу сказать. Кто то не смотрит и нечаянно выкупит, вполне это возможно. Кто то по незнанию, кто-то специально. Запретить то запретили, но как проверять? Теоретически проверить можно, но сколько на это нада положить время. Однозначно все сейвы у всех проверить невозможно. Я бы не заморачивался с запрещениями. Все сильно ограничены по деньгам, и выкупать несколько раз Героя за ход - очень жирно, тем более с войсками. Поэтому тот кто может себе это позволить, то почему нет. Меньше заморочек с проверками и все игроки будут находится тем не менее в равных условиях.
PS. А если предложить не выкупать вообще больше одного героя за ход. Объяснение: За ход я могу купить 5-7 героев. Свалить их войска в крепость. Потом купить восьмого, всех выгнать. Последний возьмет все войска (немалые). Зачем тогда постройки в крепости и т.д. Что скажите ? В одном только проблема - где столько денег взять ?
IronAxe вне форума