Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 20.03.2010, 18:24
  #58
^
Lutii
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 30
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Drakula82Drakula82 (красный, эльфы, Гильраэн) выиграл Lutii (синий, маги, Фаиз) шаблон Летос 1-1-3
По ходу игры не все складывалось как хотел, воскрешения в замке не дали, в магазинах с заклами то же не встретил, потому на серьезных нейтралов не лез, в конце второго месяца портанулся в трежу, взял утопу минималку, артов кот наплакал, но дали воскрешение, стало веселее. Но тут увидел, что уважаемый соперник появился в не посредственной близи от моего замка, да он и не скрывал, что идет на меня войной) Почистил не много трежу, отбил доспехи забытого гера и портанулся в замок, т.к. вражеский таракан-разведчик был уже в моей стартовой. Через день туда же прибыл и Фаиз. Я не стал ждать его нападения на замок и встретил в поле. Финалка прошла быстро, маг был убит, спасибо за игру!

подтверждаю проиграл! сделал упор на тьму и как на зло в гильдии магов не дали ничеко из тьмы высокого уровня, но нашел том тьмы где слил немного войска. В финалке не прошло подчинение это наверное и стало моим поражением.

Спасибо за игру!
Lutii вне форума