Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Дым отечества
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 08.09.2020, 19:34
  #33
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Дым отечества

Пора и мне ворваться в тред и начать делиться своими растаманскими опытами
Blueberry
https://www.leafly.com/strains/blueberry
За фотки могут забанить.
Не самый мощный, но очень годный и крепкий индус. Весьма ощутимо горчит, достаточно сильно клонит в сон, тело немного немеет, позже пробивает на хавчик. На поржать тянет периодически, но не сильно продолжительно. Коммуникация с людьми голосом затрудняется, становится лениво куда-то вставать и идти. Легко ломается последовательность действий и логика речи и мыслей. Сколько держит - сказать не могу, ибо после хорошей банки, где-то на 5 часу максимум, стабильно вырубался. Рекомендую курить через буль, ибо вкус, хоть и ощутимый, но при больших дозах становится неприятным*и раздражает горло. Такое лучше один раз опустить, покашлять и забыть, чем растягивать через джоинт или трубку.

Ощущения релакса очень крутые, ты становишься добрым, перестаешь думать о проблемах. Усиливаются рецепторы, в первую очередь - тактильные и вкусовые. Если после приема покурить сигаретку, может начать ощутимо сильно и часто биться сердце, так что табаком после приема злоупотреблять не рекомендую.

Лично я любитель гибридов и индусов - они помогают мне снять стресс, расслабить тело и подуспокоить мозги. После этого сорта было именно такое ощущение - кайфа от нахождения себя живым. Ну и сны очень красочные снятся, если уснуть во время трипа.

Думаю, что это один из лучших сортов по моему небольшому опыту, и ставлю ему крепкую восьмерочку.

Данный пост не является пропагандой наркотиков, а является лишь личными мемуарами автора и анализом собственных ощущений.
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием