Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 27.05.2022, 21:55
  #24
^
prime79
 
Аватар для prime79
📖
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание фонда для поддержки модостроителей и создателей новых карт

АвторА, собственно, к чему это все? По итогу, получится, что мы друг дружке просто донаты будем слать, эдакий круговорот донатов в природе. Сторонние потребители нашего контента как не донатили, так и донатить не будут.

Смысл есть. Создание карт подобно вашим, наверняка потребовало от вас много времени и психических сил. Не думаю, что вас за это финансово отблагодарили. Разумеется, вы всё это делали на энтузиазме, но ведь у вас в жизни есть много других проблем и вещей помимо Героев. Вам нужно платить за интернет, связь, возможно за жильё и учёбу, покупать себе еду и т.д. Мы живём в материальном мире.
Автор Я знаю чем все закончится. Обвинят в финансировании терроризма, как отданатим кого нибудь, скажем, с Украины, сайт объявят иноагентом и закроют. Хорошая попытка, товарищ майор. Но нет)) Да если мне карта нравится, я и сам зашлю денюжку автору. Зачем такие сложности? В чем фокус? Пока не вижу смысла в этом. Похоже на финансовое мошенничество, хоть ты тресни! Ну какой фонд?

 Не стоит придираться к слову фонд. Речь идёт о том, чтобы организовать сам механизм помощи создателям модов и карт. С вашей стороны пока прозвучали лишь обвинения и оскорбления, но не было никаких конструктивных предложений. Хотя, я пригласил вас сюда для конструктивных идей с вашей стороны. Просмотрел ваши сообщения на форуме - вы постоянно оскорбляете и демотивируете других участников форума, особенно это касается авторов карт. Вам это доставляет удовольствие? Это нехорошо. Почему вы во всех начинаниях сразу видите развод и мошенничество? Знаете, ведь люди в других видят те недостатки, которые есть в них самих. Поэтому, вам стоит успокоиться, сделать выводы и сменить риторику
prime79 вне форума
Ответить с цитированием