Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНОВЫХ ВОЙН
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 02.02.2008, 04:04
  #17
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНОВЫХ ВОЙН

А мне нравится эта идея... Именно идея клановой войны! Не знаю, может быть я после сессии такая кроважадная, но сейчас не об этом..
А вот о чём я хочу сказать, а вернее предложить:

Идея клановых войн может быть/стать отличным средством решения какого-либо межкланового конфликта. Такие случаются редко, согласитесь Поэтому клановая война возможно будет так называемой чрезвычайной мерой. Можно было бы вести историю таких столкновений, своеобразную летопись. Это добавило бы форуму некоторое своеобразие, своего рода РПГ-ные элементы.

Попробую показать на примере

если кто то хочет со мной играть, то вызывать мой клан не надо, достаточно просто спросить меня, договоримся о времени и сыграем

Да, но если допустим твой клан бы встал на твою защиту. Мало ли какая ситуация может быть...

на данный момент, победив в кланваре ваша победа быстро канет в лету и сотрется с памяти надо бы что-нибудь посущественнее.


Поэтому умесней всё же относить их не к соревнованиям или турнирам (такое уже есть! любой клан может свободно вызвать другой для простой игры), а к решению каких-либо межклановых споров. Естественно на усмотрение самих кланов и их лидеров. По-моему, вполне по-геройски решать неразрешимые споры поединком... В хорошем смысле этого слова, в благородном смысле. Своего рода дуэль, дело чести.

Минусы тут есть, но не буду пока о них.. Главное хочу подчеркнуть два момента: чрезвычайная мера и багородство. Поймите, пожалуйста, правильно
Пандора вне форума
Ответить с цитированием