Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь играл ?
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 16.08.2006, 10:00
  #22
^
Zingel
 
Аватар для Zingel
📖
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кто-нибудь играл ?

celt;265961ка это прикольно! Мне больше 2ке нравиться! Я там даже компанию начал проходить!

Ээх, молодежь
Сколько было было потрачено ночей на прохождение этих самых кампаний. (За каждую расу раз по 5 прошел точно.) Даже сейчас могу подробненько вспомнить каждую карту компаний первых героев.

Почему-то больше всего вспоминается момент, когда играя за рыцаря на последней карте компании, пачками присоединяются Паладины! и Свордсманы. Ууух, круть!

Но, к сожалению сейчас уже немного не то. Самый большой напряг, с которым сталкиваешься, играя в Первых Героев после всех остальных версий - это то, что нет РЫНКА!!!! Это так напрягает и обламывает! Не верите - попробуйте сами И потом уже как-то руки сами собой опускаются...

Так что сейчас: Это самая первая карта, максимальный уровень сложности, кинг оф хилл и вперед. 30-40 минут ностальгии обеспечено. И через пол-годика можно повторить

Добавлено через 3 минуты
RomaShSh;26601а мнетролли и в первых и во вторых радуют!
Тролли это прикольно.
Если вчера видел мою неудавшуюся табличку о лучших и худших юнитах по всем версиям Героев, - из первых я написал Троллей Ебстевственно как лучший
__________________
Герои - это клёво.
Герои - это клёво.
Zingel вне форума
Ответить с цитированием