Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 09.02.2007, 17:51
  #83
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Zingel;66608Обращение к организаторам: Нельзя ли основной пост, сделать в виде ссылки на страницу с инфой?! повторюсь: в целях ускорения инета и экономии траффика настроил форум на показ 5-ти постов на странице. А в данной теме (как и в БестОфЗеБест) из 5-ти постов - огроменный первый и мелкие (основные) остальные.

Пока нет, увы. Думаю в будующем такая специфика (указанная вами) будет применяться для объемных информативных, первых постах.

С уваженеим VDV_forever

squidward;66649скажите, а когда будет турнир по героям 3???!!!

1 апреля (без шуток )

Возможно, мини турнирчик состоится и раньше (на опыт), в марте

С уваженеим VDV_forever

IronAxe;66661А в ситуации, которая описана и определена как баг - у игрока не будет денег, чтоб ее осуществить а тем более за один ход пройти всю карту.

Я ведь не спорю. Я свое мнение сказал. Лично мне все равно с каким багом играть - главное чтоб правила все соблюдали и соответствующая проверка была.

IronAxe Вы случаем не профессиональный критик (в хорошем смысле этого слова)? Что Вы профессиональный игрок, это мы уже знаем .
Самое главное, что бы сами игроки данным багом не пользовались, в любом случае, на этой карте не так уж и сложно проверить честность игрока сыгравшего за небольшой по дням (игровых) срок...За большой срок, к сожалению сложнее, но думаю возможно...

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума