Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#116
Старый 12.02.2007, 00:09
  #116
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый этап турнира "имени Ван Канигема"

AmberSoler;67152Айрон, Вам никаких героев выкупать в тот же день нельзя! Ни-ка-ких!!!
Добавлено через 1 минуту
Исчерпывающее определение... Не разочаровывайте меня!
Блин, хоть один чо-то ответил, хотя вроде и не играет в первых, плюсик получит AmberSoler, я в чате задал этот же вопрос Alan-y, он мне ответил что сам не совсем понимает суть этого запрещения. Так что я уже не один кто не совсем понимает этот запрет.
-----------
7. Запрещается: выкупать своих уволенных героев в тот же день
-----------
Я бы согласился что тут все понятно, но меня смущает слово СВОИ. Не случайно вы сами не выделили его черненьким когда постили ответ
То есть без слова свои - все понятно. Запрещается выкупать уволенных !
Кто такие свои ? Значит есть и чужие ? Кто это ?
Как понимать слово свои ? Тех которых именно уволил ? Или тех кто в таверне сидят не важно кто - они потенциально тоже свои - то есть мои

А потом правильно Zingel писал я проверил. Уволенные не попадают в таверну сразу. Но я не даю гарантию что при лоад сейв они не появятся когда нить если мне к примеру за ход надо воспользоваться приемом уволил купил раз 5-6, то я и не вспомню при покупке пятого кто у меня был а кто нет. На листочек фиксировать ??? И как это проверит судья если получит всего пару сейвов с дня ??? Иными словами как он узнает третий по счету выкупленный был мной ранее уволен или нет, если в присланных сейвах он увидит только допустим первого и пятого ??? А третий был так же успешно уволен в очередной раз.
Но мне все равно как проверять будут. Меня интересует имею я право выкупать вообще, если я на этом дню уволил хотя бы одного героя ???
IronAxe вне форума