Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 12.02.2007, 20:56
  #123
^
Zingel
 
Аватар для Zingel
📖
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый этап турнира "имени Ван Канигема"

IronAxe;67247А начем основано это утверждение ?
Имеется в виду аналогия с Третьей частью, когда героя уволил, он тут же появился в таверне.
IronAxe;67247Я пробовал увольнять до 7 героев, на самом деле ничего в таверне при этом не меняется. Однако если предположить такую ситуацию, что у вас денег неограничено, и вы будете увольнять и покупать героев. Так как число героев в игре ограничено, то чисто теоретически возможно повторение и уволенные проявят свои рожи в таверне. Хотя на практике у меня пока это не получилось добиться. Но я и раньше говорил что все упирается в наличие денег.
С этим не спорю.

IronAxe;67247 Да на данной карте и без сбегания а только с выкупом новых героев то же самое получается (то что вы называете читерством лишь бы денюг хватило
Ноу комментс.

IronAxe;67247Пойду ка я тоже заканчивать прохождение, раз уж все таки героев и увольнять и покупать можна. А каких чо как, пусть постовые разбираются Не подумайте что собираюсь нарушать запреты. Если бы я собирался это делать, то не докапывался бы тут в открытую Такие вещи делаются тихо (ночью бегом на красный свет через дорогу
Ты смотри там, аккуратнее!
__________________
Герои - это клёво.
Герои - это клёво.
Zingel вне форума