Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Скорость и натиск II
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 26.05.2019, 00:22
  #1
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] Скорость и натиск II



''Скорость и натиск II''

Приветствую всех игроков и зрителей! Мне снова захотелось разнообразить чем то интересным нашу игру и я вспомнил про один интересный но забытый шаблон, на котором и хотелось бы провести данный турнир. Это шаблон - Speed 1 (l - u). Данный шаблон представляет собой смесь таких шаблонов как Jebus cross и Mini-Nostalgia, что и придает ему свою изюминку.

А теперь об организационных моментах:

I. Основная информация по турниру.
1.Турнир Ставочный! Каждый участник должен внести 2000 руб.
Призовых мест будет 3 (1-60% , 2-30% , 3-10% от общего призового фонда). Призовой фонд будет формироваться как за счет участников так и всех желающих поддержать турнир.
Призовые будут отправляться за минусом комиссии за перевод.

2. Долго ждать не будем, старт турнира начнем 1 го июня, думаю все желающие уже запишутся.

3.Версия игры СоД 3.2 (4.0) + HD мод
Перестройка гильдии магов включена. Ограничений на перестройку нет.

4. За право выбора Города и Цвета ведётся торг

5. Шаблон - Speed 1 (l - u). Информация оп шаблону есть в справочной информации. Сам шаблон можно скачать внизу данного поста. Установка rmg в папку дата. И выбор ''по умолчанию'' в игре в пуле шаблонов.

6. Монстры сильные . Дороги средние. 160%. Таймер 21:8:1:15 , ОХ можно до 121-122.

II. Организационные вопросы.
1. Турнир проводится по Правилам организации, проведения и участия в турнирах . Крылья ангела и Воздушный контроль использовать разрешено, при пробивании соответствующих зон ( пробить свое ГО для использования в центре, пробить ГО оппонента для посещения всех зон).
Рестарты: Каждый игрок имеет 113 .Обязательный рестарт при багнутом проходе, при сильном блоке не дающим выйти с респа . Рестарт по желанию игрока, если нет дороги в ГО .
2. Ведущий турнира Gomunguls (ICQ : 499978341)
Все вопросы по судейству пробуем решить адекватно сами, при невозможности решить спорный вопрос своими силами обратимся к Dirty_Player (ICQ: 408722873). Либо же в АК.
3. По каждой сыгранной партии участники должны представить отчет и подтверждение в этой теме, созданные в автоматическом режиме.
Сейвы всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущего турнира или любого члена АК.
4. Информация о ходе турнира обновляется по мере необходимости и располагается в начале этой темы.
5. Турнир проходит по олимпийской системе , играем БО3 в каждом туре. Жеребьевка игроков будет проведена за день до турнира, запись будет на стриме. Время жеребьевки напишу в теме.
6. В финальном матче, игроки обязаны сделать стрим для рестрима с комментариями. Рестримить буду я либо попрошу кого то из известных стримеров.

III. Сроки турнира
Все участники турнира должны строго соблюдать объявленные сроки:
1. Сразу же после начала очередного этапа или тура связаться со своими соперниками/соперником для предварительной договоренности на игры. Договориться - значит прийти к соглашению после переговоров, обсуждения. Предложение без ответа договором считаться не будет.
2. О временных проблемах (с интернетом, отъездами, личными) необходимо сообщать ведущему турнира.
3. Предпочтительным временем для турнирных игр считается дневное (12-24 мск) время в выходные и вечернее (19-24 мск) время в будни. Если участник не имеет возможности играть в это время, то отсутствие результата игры ведущий истолковывает в пользу его соперника.
4. На 1 игру дается 1 неделя., просьба рассчитывать свои силы заранее.

Всех уверенных в своих силах прошу писать мне в аську! Всем удачи и морали!

Speed 1 (l - u).zip
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием