Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какой сейчас рекорд скорости прохождения ?
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 25.05.2009, 09:40
  #6
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какой сейчас рекорд скорости прохождения ?

WiccВ 8-ке дело не в отсутствии сюжетного тормоза, а в общей простоте игры - в начальной стадии монстры не особо сильные, а в конечной можно джойнить качаных персов. Если бы пришлось проходить 8-ку партией 1-го уровня (или стартовыми 5-уровневыми наемниками), это был бы оооочень большой гемор.
Ты хоть читаешь, что пишут? Читай мой пост внимательно:
Князь_OMEGAОсобенно по 8-ке любит народ соло на скорость побегать, а 7-ка в пролёте.
Соло, значит, в одиночестве, то есть, не присоединяя никого вообще. Альтернативный вариант трактовки моей фразы, не приходит мне в голову, так что, боюсь, это именно невнимательное чтение. Лвл качают тоже далеко не все, обходясь подковами для поднятия навыков, ибо кач лвла - тормоз по времени. Да, проходить игру соло перволвльным чаром - геморрой, но оно того стоит.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием